316519-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Fachraumausstattung - Zahntechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFachraumausstattung - Zahntechnik
BeschreibungFachraumausstattung - Zahntechnik
Interne KennungRVS-2026-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000