Beratungsleistungen für die Digitalisierung der Bauverwaltung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 75131100 Allgemeine Personaldienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Gegenstand der Leistung ist die Unterstützung des komplexen Veränderungsprojektes der Digitalisierung einer Bauverwaltung mit bis zu 200 Beratertagen.