316563-2021 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Unterseeboote
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Uboote U212A Ersatz 1. und 2. Los Batterieüberwachungsgerät
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Ersatz Batterieüberwachungsgeräte für 4 Uboote U212A 1. Los und 2 Uboote U212A 2. Los sowie 1 Kreislaufreserve.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35512000 Unterseeboote
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.