See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evènement Jeunes - Le Nouveau Festival 2025 et 2026
Beschreibung: Evènement Jeunes - Le Nouveau Festival 2025 et 2026 Trois lots (restauration, vérifications électriques et secourisme)
Interne Kennung: 2024I000S05804
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livraison de repas et de matériels pour la buvette
Beschreibung: Livraison de repas et de matériels pour la buvette
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Vérifications électriques du site
Beschreibung: Vérifications électriques du site
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0003
Titel: Missions de secourisme
Beschreibung: Missions de secourisme
Interne Kennung: Lot 3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024I000S05804
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952100 Services d'organisation d'événements culturels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot 1
Nomenclature principale (cpv): 55300000 Services de restaurant et services de personnel en salle
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: Lot 2
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
Lot: LOT-0003
Titre: Missions de secourisme
Description: Missions de secourisme
Identifiant interne: Lot 3