316570-2024 - Ergebnis
Deutschland – Beschilderung – Lieferung von Verkehrszeichen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Verkehrszeichen
Beschreibung: Herstellung und Lieferung von Verkehrszeichen inkl. Komponenten
Vorherige Bekanntmachung: 201327-2024
Interne Kennung: 24-026768
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928470 Beschilderung
5. Los
Los: LOT-0000