See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES DIFFERENTS SITES DU SMTVD
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a donc pour objet l'entretien des espaces verts des parcs et ISDND du SMTVD : - Lot 1 : Le Complexe Environnemental de Petit-Galion au ROBERT incluant la station de lixiviat ; - Lot 2 : Le Parc Environnemental de Céron (PE CERON) à SAINTE-LUCE comprenant l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux (ISDND), la déchèterie, la plateforme technique et torchères et la station de lixiviat ; - Lot 3 : Le Parc Technologique Environnemental (PTE) de La Trompeuse à FORT-DE-FRANCE comprenant l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux (ISDND) réhabilitée, le centre de tri, la plateforme de broyage des déchets verts, les bâtiments administratifs, la station de lixiviat et l'Unité de Valorisation du Biogaz (UVB) - Lot 4 : L'ISDND réhabilitée du Poteau à BASSE-POINTE - Lot 5 : L'ISDND réhabilitée de Fond Canonville à SAINT-PIERRE
Interne Kennung: 2026ESPVR01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complexe Environnemental de Petit-Galion au ROBERT
Beschreibung: Complexe Environnemental de Petit-Galion au ROBERT incluant la station de lixiviat<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Parc Environnemental de Céron (PE CERON) à SAINTE-LUCE
Beschreibung: Parc Environnemental de Céron (PE CERON) à SAINTE-LUCE comprenant l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux (ISDND), la déchèterie, la plateforme technique et torchères et la station de lixiviat <br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Parc Technologique Environnemental (PTE) de La Trompeuse à FORT-DE-FRANCE
Beschreibung: Parc Technologique Environnemental (PTE) de La Trompeuse à FORT-DE-FRANCE comprenant l'Installation de Stockage de Déchets Non Dangereux (ISDND) réhabilitée, le centre de tri, la plateforme de broyage des déchets verts, les bâtiments administratifs, la station de lixiviat et l'Unité de Valorisation du Biogaz (UVB)<br/>
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: ISDND du Poteau à BASSE-POINTE
Beschreibung: ISDND réhabilitée du Poteau à BASSE-POINTE <br/>
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: ISDND de Fond Canonville à SAINT-PIERRE
Beschreibung: ISDND réhabilitée de Fond Canonville à SAINT-PIERRE<br/>
Interne Kennung: 05