Rahmenvertrag zur Pflege der vegetativen Flächen der Stadt Bornheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 126-2022-O-GWB
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Pflege der vegetativen Flächen der Stadt Bornheim, der Maßnahmen zur Erreichung bzw. Aufrechterhaltung der nachhaltigen Funktionalität von Spiel-, Verkehrs- und Grünflächen, sowie die Aufrechterhaltung der Verkehrssicherheit dieser Anlagen umfasst.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 77312000 Unkrautjäten, 77342000 Heckenschnitt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung