316574-2026 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von branchenspezifischer Software – Einführung Software MuseumPlus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinführung Software MuseumPlus
BeschreibungEinführung webbasiertes MuseumPlus und Migration MuseumPlusClassic-Daten
Interne Kennung2025-434-00001
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212100 Entwicklung von branchenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung25 Stück Lizenzen, Datenübernahme, diverse Workshops, Schulungen; Konfiguration, Test & Setup und Produktivsetzung
Interne KennungLOT-0000