316579-2025 - Ergebnis
Deutschland – Errichtung von Zäunen – Neubau eines Kinderhauses und einer Tagespflege in Wenzenbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Kinderhauses und einer Tagespflege in Wenzenbach
BeschreibungLärmschutzwand
Interne Kennung2025-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45342000 Errichtung von Zäunen
5. Los
LosLOT-0001