316584-2024 - Ergebnis
Deutschland – Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse – RV Kopierpapier kommunale Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Kopierpapier kommunale Schulen
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Beschaffung von Kopierpapier für die kommunalen Schulen der Landeshauptstadt Dresden
Interne Kennung2023-1041-00005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFür die gesamt Laufzeit max. 125.100 Packungen Kopierpapier DIN A4 und max. 3.300 Packungen Kopierpapier DIN A3
Interne KennungLOT-0000