2. Verfahren
Verfahren
Titel: TZEN 2 - Fouilles archéologiques préventives préalables à la réalisation de l’opération d’aménagement de la plateforme de transport en commun TZEN 2 – Commune de Melun (77000) Rue de la Courtille
Beschreibung: TZEN 2 - Fouilles archéologiques préventives préalables à la réalisation de l'opération d'aménagement de la plateforme de transport en commun TZEN 2 -Commune de Melun (77000) Rue de la Courtille
Interne Kennung: 2026-SGOS05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet : la réalisation de fouilles archéologiques préventives préalables à la réalisation de l’opération d’aménagement de la plateforme de transport en commun TZEN 2 – Commune de Melun (77000) Rue de la Courtille