2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un gril technique couvert sur mâts de levage motorisé
Beschreibung: Fourniture d'un gril technique couvert sur mâts de levage motorisé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45237000 Bau von Bühnen
5. Los
Los: LOT-0001