316622-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putz- und Stuckarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutz- und Stuckarbeiten
BeschreibungInnenputzarbeiten für Innenwände und Decken. Wände - Außenputz: ca. 1.450 m² - WDVS ca. 200 m² - Holzwolle Mehrschichtplatten ca. 100 m²
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV24A083-EU