See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHU BREST - SITE DE LA CAVALE BLANCHE - Mise à disposition d'emplacements pour l'implantation de consignes automatiques
Beschreibung: CHU BREST - SITE DE LA CAVALE BLANCHE - Mise à disposition d'emplacements pour l'implantation de consignes automatiques
Interne Kennung: 2026DAL0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63121000 Dienstleistung in Verbindung mit Speicherung und Nachweis
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung