316639-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Marché de maitrise d'oeuvre relatif au raccordement des bâtiments chauffés individuellement au gaz au futur réseau de chaleur urbain, travaux induits et mise aux normes de leur système de ventilation - Cité Bellevue de Glane, Saint-Junien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maitrise d'oeuvre relatif au raccordement des bâtiments chauffés individuellement au gaz au futur réseau de chaleur urbain, travaux induits et mise aux normes de leur système de ventilation - Cité Bellevue de Glane, Saint-Junien
Beschreibung: Raccordement des bâtiments chauffés individuellement au gaz au futur réseau de chaleur urbain, travaux induits et mise aux normes de leur système de ventilation.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre cité Bellevue de Glane
Beschreibung: Raccordement des bâtiments chauffés individuellement au gaz au futur réseau de chaleur urbain, travaux induits et mise aux normes de leur système de ventilation