2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bodyscanners 2026
Beschreibung: De scope van de aanbesteding is het leveren, installeren (inclusief trainen van medewerkers) en onderhouden van low dose X-ray bodyscanners. In eerste instantie 5 Bodyscanners.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optie op 5 extra bodyscanners