2. Verfahren
Verfahren
Titel: Installation d’une solution de comptage de la fréquentation et services associés pour les monuments du Centre des Monuments Nationaux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place d’une solution de comptage et de qualification des visiteurs nationale, standardisée, paramétrable et pérenne, capable de s’adapter à la diversité des configurations patrimoniales, aux contraintes techniques locales et aux degrés de maturité numériques des sites et d’exploiter les données collectées. Le marché comprend une part forfaitaire et une part à commande conclue sans montant minimal et avec un montant maximal annuel s'élevant à 250 000 € HT.
Interne Kennung: 26-200-90
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51540000 Installation von Maschinen und Geräten für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001