316683-2022 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umbau-und Modernisierung Bürogebäude-Trockenbauarbeiten und Doppelboden Busbetriebshof HH-Hummelsbüttel
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 001-001818
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Umbau eines Bestandsgebäudes Büro/Verwaltung, Küche Technikräume, zu einem Betriebsgebäude für den Busbetriebshof HH- Hummelsbüttel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112220 Doppelböden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Herstellung
Trockenbauwände Höhe bis 3,40 m, insgesamt ca. 1.050 qm
Abhangdecken Raster Akustik mit GK Fries ca 1.100 qm
Doppelboden Küchenbereich ca. 82 qm
Doppelboden Gastraum ca. 135 qm
Trockenbauarbeiten Wände, Abhangdecken in unterschiedlichen Varianten, Akkustik Rasterdecken GK Decken , Doppelboden