2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nerbe_plus_Produkte
Beschreibung: Nerbe-Plus Produkte
Interne Kennung: BA052-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24500000 Kunststoffe in Primärformen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Gegenstand dieser Rahmenvereinbarung ist die Lieferung von Laborverbrauchsmaterialien, Laborchemikalien, Laborkleingeräten und Ersatzteilen für Nerbe plus Produkte zum verbindlichen Pauschalangebot (Rabattsatz) auf der Grundlage der gültigen Herstellerpreisliste.
Interne Kennung: LOT-0000