2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de transport pour les activités scolaires, extra-scolaires et pour diverses manifestations
Beschreibung: La présente consultation concerne la réalisation de prestations de transport majoritairement scolaire et extra - scolaire pour les écoles primaires, maternelles, la maison des quartiers et pour partie le transport de personnes lors de manifestations organisées par la ville de Provins.
Interne Kennung: 2025/10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport à l'EPMS des enfants scolarisés en primaire pour le repas du midi
Beschreibung: Transport à l'EPMS des enfants scolarisés en primaire pour le repas du midi
Interne Kennung: 2025/10/1
Los: LOT-0002
Titel: sorties Provins et alentours
Beschreibung: sorties Provins et alentours
Interne Kennung: 2025/10/2
Los: LOT-0003
Titel: sorties "grandes distances"
Beschreibung: sorties "grandes distances"
Interne Kennung: 2025/10/3