See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de transport de corps cour d'appel de caen
Beschreibung: Transports de corps à visage découvert dans le cadre des autopsies ou de tout examen prescrits par les autorités judiciaires du ressort de la cour d'appel de Caen
Interne Kennung: TRANSPCORPS2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98370000 Dienstleistungen des Bestattungswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - TRIBUNAL JUDICIAIRE DE CAEN
Beschreibung: Compétence territoriale du Tribunal judiciaire de Caen
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 - TRIBUNAL JUDICIAIRE DE LISIEUX
Beschreibung: Compétence territoriale du Tribunal judiciaire de Lisieux
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 - TRIBUNAL JUDICIAIRE DE COUTANCES
Beschreibung: Compétence territoriale du Tribunal judiciaire de Coutances
Los: LOT-0004
Titel: LOT 4 - TRIBUNAL JUDICIAIRE DE CHERBOURG
Beschreibung: Compétence territoriale du Tribunal judiciaire de Cherbourg
Los: LOT-0005
Titel: LOT 5 - TRIBUNAL JUDICIAIRE D'ALENCON
Beschreibung: Compétence territoriale du Tribunal judiciaire d'Alençon
Los: LOT-0006
Titel: LOT 5 - TRIBUNAL JUDICIAIRE D'ARGENTAN
Beschreibung: Compétence territoriale du Tribunal judiciaire d'Argentan