2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une Enquête Mobilité Certifiée CEREMA (EMC2) sur le territoire de la Communauté d'Agglomération du Centre Littoral
Beschreibung: Réalisation d'une Enquête Mobilité Certifiée CEREMA (EMC2) sur le territoire de la CACL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311200 Durchführung von Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Réalisation d'une EMC2 sur le territoire de la CACL