316769-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Draht
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung und Bereitstellung Fahrdraht und Seile für S21
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58911
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44333000 Draht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrdraht Kupfer AC 100; DIN EN 50149 für PFA 1,5
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tragseil 50qmm BzII 50/7 für PFA 1,5
Los-Nr.: 2
Fahrdraht Kupfer AC 100; DIN EN 50149 für PFA 1.6
Los-Nr.: 3