Rahmenvertrag zur Lieferung von konischen Lichtmaste (Straßenbeleuchtungsmaste)
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag zur Lieferung von abgesetzten Lichtmaste (Straßenbeleuchtungsmaste)
Rahmenvertrag zur Lieferung von Peitschenmaste (Straßenbeleuchtungsmaste)