316772-2023 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Teile für Leichtfeuerwaffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zielassistenzsystem für das G27P - Detektion und kinetische Abwehr von Class 1 UAS
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Herstellung und Lieferung von Zielassistenzsystemen zur Detektion und kinetischen Abwehr von Class 1 UAS
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35341000 Teile für Leichtfeuerwaffen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.