2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de filtrage récurrentes et ponctuelles pour le Domaine national de Chambord
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec maximum en quantité pour des prestations de filtrage récurrentes et ponctuelles pour le Domaine national de Chambord.
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Dématérialisation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71700000 Kontroll- und Überwachungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum et avec maximum en quantité pour des prestations de filtrage récurrentes et ponctuelles pour le Domaine national de Chambord. Les quantités maximales sont les suivantes : Prestations récurrentes : 6 200 heures maximum par an Prestations ponctuelles : 3 000 heures maximum par an Total : 9 200 heures maximum par an