31678-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Abstellanlage Au Hbf - Bph 1 BAU
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbstellanlage Au Hbf - Bph 1 BAU
BeschreibungBauleistungen der Bauphase 1 Abstellanlage Hbf Augsburg
Interne Kennung22FEI58744
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001