Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Leitpfosten 2023 - 2025 für den LBV.SH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34928410 Leitpfosten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Leitpfosten und Zubehör an die Straßenmeistereien der Standorte Flensburg, Rendsburg, Itzehoe
und Lübeck des LBV.SH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung