316790-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Warnleuchten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Ersatzteile und Komponenten, Revision und Reparatur von Automatischen Warnsystemen (ATWS)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI58614
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31521310 Warnleuchten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Ersatzteile und Komponenten sowie Revision und Reparatur autonomer, automatische
Warnsysteme zur Warnung
vor Gefahren aus dem Eisenbahnbetrieb für die Sicherung von Instandhaltungsbaustellen
und Vegetationsbaustellen (ATWS)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung