2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION D'UNE SOLUTION REGIONALE DE SERVICES NUMERIQUES DE COORDINATION
Beschreibung: Le contrat porte sur les prestations suivantes : ACQUISITION D'UNE SOLUTION REGIONALE DE SERVICES NUMERIQUES DE COORDINATION Le présent contrat vise donc à mettre en place une solution régionale de services numériques de coordination. L'objectif est de pouvoir proposer en 2025, un outillage auprès des acteurs de la région, qui sont d'ores et déjà identifiés dans les missions d'Inéa et dans celles à venir. Cette solution servira de référence pour les coordinations de la région, tout outillage de coordination utilisé par un dispositif pourra faire l'objet d'une migration ou d'une intégration avec la solution régionale. Dans le cadre d'expérimentations limitées dans le temps ou destinés à un groupe d'utilisateurs ciblés et pour des Services non encore disponibles dans la Solution Régionale, Inéa pourra être amené à réaliser des consultations spécifiques qui pourront s'intégrer à cette Solution si les expérimentations se pérennisent. Le descriptif des prestations attendues figure dans le cahier des clauses techniques particulières (C.C.T.P.).
Interne Kennung: M2025-25_COORDO-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: MARCHE A BONS DE COMMANDE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001