2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de matériels et mise à disposition de personnel pour le déneigement sur la Commune de Tignes
Beschreibung: Location de matériels et mise à disposition de personnel pour le déneigement sur la Commune de Tignes. L'accord-cadre est composé de 2 lots
Interne Kennung: TIG26-10SER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 43250000 Frontschaufellader
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de camions, avec ou sans chauffeurs, pour le transport de neige
Beschreibung: Location de camions, avec ou sans chauffeurs, pour le transport de neige
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60181000 Vermietung von Lastwagen mit Fahrer, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 43250000 Frontschaufellader
Los: LOT-0002
Titel: Location de six engins sans chauffeur
Beschreibung: Location de six engins sans chauffeur
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 43250000 Frontschaufellader