31685-2025 - Ergebnis
Frankreich – Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Fourniture de boissons nécessaires à l'activité des équipements de Brest'aim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de boissons nécessaires à l'activité des équipements de Brest'aim
Beschreibung: Fourniture de boissons (alcoolisées et non alcoolisées et boissons chaudes) nécessaires aux activités de Brest'aim
Interne Kennung: 24-28-PF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de boissons (alcoolisées et non alcoolisées) pour prestations de bar, les manifestations événementielles et petites réceptions
Beschreibung: Fourniture de boissons (alcoolisées et non alcoolisées) pour prestations de bar, les manifestations événementielles et petites réceptions
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de boissons chaudes
Beschreibung: Fourniture de boissons chaudes
Interne Kennung: Lot 2