Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)
Land: Polen
Allgemeine Informationen