2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service pour les prestations de prévoyance et complémentaire santé du Frac Sud
Beschreibung: Marché de service pour les prestations de prévoyance et compléme,taire santé du Frac Sud
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Complémentaire santé
Beschreibung: Lot 2 Complémentaire santé
Los: LOT-0003
Titel: Lot 1 Prévoyance
Beschreibung: Lot 1 Prévoyance