Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern und Aufbauen von Schul- und Objektmöbel: Mensa Tische: 120x80 cm ca. 52 St. Mensa Stühle mit Reihenverbinder ca. 400 St.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein