316905-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Baureifmachung – TUD Lehmann-Zentrum II
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTUD Lehmann-Zentrum II
BeschreibungAbfuhr Bodenaushub Baustraße
Interne Kennung23O50108/02
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauschutt separieren durch sieben ca. 950,00 m³ Bauschutt brechen ca. 950,00 m³ Ungebundene Flächenbefestigung herstellen ca. 1.000,00 m² Bauschutt bis LAGA Z2 laden und entsorgen ca. 8.950,00 t Bauschutt über LAGA Z2, DK II laden und entsorgen ca. 1.800,00 t
Interne KennungLOT-0000