2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de cars avec chauffeurs pour les sorties et séjours organisés par la ville et le CCAS
Beschreibung: Le présent accord-cadre est relatif à la location de cars avec chauffeurs pour les sorties et séjours organisés par la ville et le CCAS.
Interne Kennung: 2500009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport des enfants, adultes et séniors
Beschreibung: Transport des enfants, adultes et séniors de la ville et du CCAS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Transport scolaire
Beschreibung: Transport scolaire
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)