316914-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – L 167, OD Neuruppin, 1.BA, Abschnitt 030, km 3,343 bis km 3,872, Bauoberleitung und Örtliche Bauüberwachung - Verkehrsanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelL 167, OD Neuruppin, 1.BA, Abschnitt 030, km 3,343 bis km 3,872, Bauoberleitung und Örtliche Bauüberwachung - Verkehrsanlagen
BeschreibungL 167, OD Neuruppin, 1.BA, Abschnitt 030, km 3,343 bis km 3,872, Bauoberleitung und Örtliche Bauüberwachung - Verkehrsanlagen
Interne KennungZD-2025-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBauoberleitung/ Bauüberwachung für Verkehrsanlagen
Interne KennungLOT-0000