316918-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen – HNO-Behandlungseinheiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHNO-Behandlungseinheiten
BeschreibungLieferung und Montage von HNO-Behandlungseinheiten
Interne KennungUKSH-WuV-2025-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung7 Einheiten, davon 2 mit Mikroskop
Interne KennungLOT-0000