316963-2026 - Ergebnis
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Rahmenvertrag Objektversorgungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Objektversorgungsanlagen
BeschreibungRahmenvertrag ohne Abnahmeverpflichtung für technische Komponenten und Dienstleistungen für Objektversorgungsanlagen der Polizei Sachsen
Interne KennungB8858
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000