2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de prélèvements du CH-GUEBWILLER
Beschreibung: Consultations en vue de la prestation de transport de prélèvements du CH-GUEBWILLER. Le pouvoir adjudicateur est un établissement public/collectivité territoriale. L’activité affichée dans BT‑610 résulte d’une limitation technique du formulaire eForms.
Interne Kennung: 2026/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de prélèvements
Beschreibung: Consultation en vue de la prestation de transport de prélèvements entre le CH-GUEBWILLER et les Hôpitaux civils de COLMAR.