316972-2026 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ NORD BvBReha AA Neubrandenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD BvBReha AA Neubrandenburg
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Berufsvorbereitenden Bildungsmaßnahme für Menschen mit besonderem Förderbedarf nach § 117 i.V.m. §§ 51 und 53 Sozialgesetzbuch Drittes Buch (SGB III) für ca. 12 Plätze im Bezirk der Agentur für Arbeit Neubrandenburg
Interne Kennung201-26-BvBReha-60043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD BvBReha AA Neubrandenburg
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.