316978-2024 - Ergebnis
Deutschland – Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung – B/S2AA/QA040/QA001 TLB Waffensystem F125
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelB/S2AA/QA040/QA001 TLB Waffensystem F125
BeschreibungTechnisch-Logistische Betreuungsmaßnahmen des Waffensystems F125
Interne Kennung6002618297-BAAINBW S2.1 Sgb A
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75130000 Unterstützende Dienste für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Leistungseinheit
Interne KennungLOT-0000