2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de plusieurs services de transport scolaire d’élèves fréquentant les établissements d’enseignement spécialisé organisés ou subventionnés par la Communauté française situés en Région de Bruxelles-Capitale
Beschreibung: Services de transport scolaire d’élèves fréquentant les établissements d’enseignement spécialisé dans la Région de Bruxelles-Capitale : 4 circuits à pourvoir à partir du début de l’année scolaire 2026-2027 et pour toute la du-rée du marché (10 années). Chaque circuit correspond à un lot. Le marché est donc divisé en 4 lots. La prestation de service de transport visée par le présent marché implique, pour chaque lot/circuit, sauf spécifi-cité propre au lot/circuit, la mise à disposition d’un bus (dont les caractéristiques sont fixées par la COCOF pour chaque lot) avec chauffeur pour l’exécution d’un circuit dont le parcours est fixé par la COCOF en fonction du lieu de résidence des élèves à transporter vers et depuis l’établissement d’enseignement spécialisé (ou l’implantation) qu’ils fréquentent.
Interne Kennung: 2026/618
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: circuit 1302
Beschreibung: Véhicule avec chauffeur, pouvant transporter un nombre théorique de passagers, hors chauffeur de 21 minimum
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: circuit 2308
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: circuit 3602
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: circuit 3804
Interne Kennung: 4