2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition d’un service radar pour les Assistances Météorologiques de Météo-France aux Grands Évènements Sportifs Internationaux
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture d’un service radar complet, incluant la mise à disposition de l’ensemble des équipements, moyens matériels, logiciels, logistiques et humains nécessaires à la réalisation des prestations.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2637F0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351610 Meteorologische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51215000 Installation von meteorologischer Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001