317062-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik- Drehleiter (DLA(K) 23/12) mit Hinterachslenkung für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Deidesheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschland – Fahrzeuge mit Drehleiter – Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik- Drehleiter (DLA(K) 23/12) mit Hinterachslenkung für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Deidesheim
Beschreibung: Lieferung von Fahrgestell und Aufbau
Interne Kennung: FWF-008/2024-KB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge, 34144213 Feuerlöschfahrzeuge, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik- Drehleiter (DLA(K) 23/12) mit Hinterachslenkung für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Deidesheim Beschreibung: Beschaffung eines Hubrettungsfahrzeuges/Automatik- Drehleiter (DLA(K) 23 /12) mit Hinterachslenkung für die Freiwillige Feuerwehr der Verbandsgemeinde Deidesheim