2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DU SERVICE PUBLIC DE DISTRIBUTION DE L'EAU POTABLE
Beschreibung: Exploitation du service d'eau potable. Durée du contrat : 10 ans à compter du 1er janvier 2027. Les candidatures et les offres seront reçues conjointement
Interne Kennung: CN2601
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 41110000 Trinkwasser, 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1814484