See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE DU RESEAU DE LIAISONS PAR FAISCEAUX HERTZIENS - FOURNITURE DE MATERIELS ET CREATION DE LIAISONS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Marché de maintenance des faisceaux hertziens du SDIS de la Guyane
Interne Kennung: 2026-08-SIC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809143