317114-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Baufertigstellung – FONDATION DU MIDI Lot N°33 Eléments métalliques & préconfectionnés
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FONDATION DU MIDI Lot N°33 Eléments métalliques & préconfectionnés
Beschreibung: Pose d'éléments métalliques et préconfectionnés du nouvel EMS, à Nyon, de 60 lits avec buanderie et cuisine professionnelle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0000