317120-2023 - ErgebnisDeutschland-München: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Empfangs-, Wach- und Sicherheitsdienst - Fraunhofer ZV
Referenznummer der Bekanntmachung: PR 418862-2800-I
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
PR 418862-2800-I
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vertragsverlängerung Empfangs-, Wach- und Sicherheitsdienst